Автомаш Холдинг

(495) 645-07-39   info@ssv-avto.ru

г. Люберцы, ул. Красная, д.1 литера Б

ООО \"Спецмаш\" - спецтехника на шасси отечественных и иностранных грузовиков | Официальный сайт

Идет загрузка изображения...
Photo Title 1Photo Title 2Photo Title 3
ВЫ ЗДЕСЬ: Главная » Информация » Газавоз автоцистерна ISUZU

Газавоз автоцистерна ISUZU

 

Газовоз автоцистерна на шасси ISUZU

 

 

 

 

Gazovoz-ISUZU

 

В связи с развитием дачного и малоэтажного строительства в Россиии системы автономного газоснабжения являеются на сегодняшний день одними из наиболее востребованных и перспективных направлений развития рынка коммерческого автотранспорта. Наличие собственного Автомобиля- Газовоза - это наиболее эффективное решение проблемы энерго- и теплоснабжения небольших населенных пунктов.

 

Для выполнения данных задач необходим надежный автомобиль построенный на современном шасси: быстрый, маневренный, легко модернизируемый и экономически оправданный в использовании.

 

Специалистами ООО «СпецАвтоТехника» было принято решение об изготовлении опытного образца такого автомобиля и проведении его сертификации, разработана документация на изготовление сосуда Газовоз. За основу было взято шасси ISUZU, зарекомендовавшее себя с наилучшей стороны как по соотношению цена-качество, так и понадежности.

 

Автоцистерна Газовоз предназначеная для  транспортирования, заправки, хранения и заполнения стационарных емкостей сжиженным углеводородными газами по ГОСТ 20448-90 и ГОСТ 27578-87. Автоцистерна Газовоз являеться частью технологической системы автомобильной газозаправочной станции (АГЗС).

 

Автоцистерна Газовоз на шасси ISUZU мод. 7857 АЦ-8 способна перевозить до 8м3 сжиженного газа. В дальнейшем наше предприятие планирует освоить выпуск Газовозов на шасси ГАЗ, HD-78, FUSO.

bottom

 

Звоните

 telefone

 

(495) 645-07-39

 

Часы работы

 time

 9:00 - 18:00

по рабочим дням

 

Правовая информация

Все права защищены. Любые материалы, авторские права на которые принадлежат проекту ssv-avto.ru, разрешено цитировать и переводить на другие языки в сети Интернет при условии указания активной гиперссылки на сайт источник.

Копирование целиком рубрик, разделов, а также создание копий (зеркал) сайта категорически запрещено.